ГлавнаяРегистрацияВход
Пантера Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anjey  
Форум » Клубные мероприятия » Мысли, идеи и предложения » приглашаем в Лагерь средневековых боевых искусств Файткамп (18-20 мая, Подмосковье)
приглашаем в Лагерь средневековых боевых искусств Файткамп
ХотргартДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
приглашаем в Лагерь средневековых боевых искусств Файткамп 18-20 мая, Подмосковье

FightCamp это трехдневное мероприятие, включающее мастер-классы отечественных и зарубежных мастеров боя, турниры, торговлю и возможность для свободного обмена опытом в области традиционных европейских ( то есть не дальневосточных) боевых искусств и смежным темам.

Это первое в России мероприятие формата файт-камп, посвященное реконструкции фехтовальной техники средневековья и Нового времени а так же средневековым методам подготовки воинов.

Мастер-классы посвящены таким предметам, как средневековый пеший рыцарский бой - с оружием, таким как длинные мечи, кинжалы и копья, а так же бой с мечом и баклером, - вплоть до боевого искусства эпохи Возрождения - фехтования рапирой, саблей и палашом, а так же основам средневековых техник безоружного боя, основам верховой езды и стрельбы из традиционного лука.

страница в контакте http://vk.com/fightcamp

сайт мероприятия http://файткамп.рф/

команда организаторов Файткамп. fightcamp2012@gmail.com
 
Форум » Клубные мероприятия » Мысли, идеи и предложения » приглашаем в Лагерь средневековых боевых искусств Файткамп (18-20 мая, Подмосковье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz