ГлавнаяРегистрацияВход
Пантера Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Реконструкция » Женская одежда » Средневековые актёры (Пригодится для костюмов на выступления :))
Средневековые актёры
WalkaДата: Вторник, 21.09.2010, 10:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Итак, оставшиеся открытыми вопросы:
- застежка на платье
- размещение клиньев (как на картине у женщины или у мужчины справа ))
- обувь
 
ВреднаяДата: Суббота, 25.09.2010, 16:23 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
мда все что я сказала отлично проигнорировалось... так есть ли смысл тут вообще что то писать?

Я не подарок, но ты и не именинник...=)
 
dashaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
эмммм... доуп. морозов. а чьи вообще проблемы? ты член клуба? на сколько мне известно - да. тогда "читай устав"(сильф настойчиво меня в этом убеждал) :

"четырехнедельного испытательного срока. На этот период желающий приобретает статус Кандидата, что удостоверяется подачей Заявления и заполненной Анкеты соответствующего образца (см. прилож.4). За этот срок Кандидат обязан: ознакомится со всем комплексом документов Клуба нормативного характера, принять и понять все цели и нормы Клуба, определить окончательно свою роль в деятельности Клуба, воссоздать мин. комплект реконструкции согласно своей легенды, сформировать костюм и экипировку согласно своему направлению(см. описание МК). " deal

Quote (master)
У меня например и так реконса нет, а ещё и на фаер...
ты решай как-то. не гуд, не замечаешь.

и, ксюша, мне кажеться, что если устав есть, им надо как-то пользоваться или зря сочиняли?


"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
WalkaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Оля,
просто этот спор про синтетику уже неактуален, потому что, кроме тебя, все согласились на лён, часть уже купила и шьёт!
Ну да, лён выцветает - я вот своё ми-парти шила перед НГ, получатся, что стирала (в машинке, при 30 град) уже раз 20 (я это делаю практически после каждого одевания), но ещё в нём спокойно хожу. А фаерские костюмы одеваются гораздо реже (потому что номера разные), ну и стираются, наверно, не так часто ))
А то, что ты написала к Ксюше - .. если (у вас - спустя 4 года) есть стремление повышать уровень и не отказываться от классных и желанных штук, это закономерно и хорошо! )
Кстати! историчные пои - это интересно! ) тут, наверно, Аня может подсказать по истории фаер-шоу? smile


Сообщение отредактировал Walka - Воскресенье, 26.09.2010, 10:50
 
masterДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:47 | Сообщение # 25
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
dasha,
Я и не говорил, что это твои проблемы. Или тебя так жестоко беспокоит мой непошив?) Я сам справлюсь со своими проблемами, ладно? И тема не о том, по моему. Не суть, вобщем.
Walka,
Насчёт историчных поев. Боюсь, тогда нам прийдётся реконструировать Новую Зеландию smile cool


Morozzoff
 
LirnarielДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:36 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
вот вам пример исторического танца с историческими поями, историчные вы мои!
http://www.youtube.com/watch?v=_Hu2g5h0hNM
заметьте.. нам до такого синхрона..... wink не говорю уже об остальном)
имхо, считаю неуместным здесь такие посты. dry


Ann Zamaeva
 
Форум » Реконструкция » Женская одежда » Средневековые актёры (Пригодится для костюмов на выступления :))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz