ГлавнаяРегистрацияВход
Пантера Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anjey  
Форум » Флуд и оффтоп!!! » Клубная мастерская » отзывы о изделиях
отзывы о изделиях
dashaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
у меня замечание в тому, что вертлюги ставят в верхней части пои(возле ручек), считаю лучшим, ставить их внизу, а лучше вообще и там и там%)

а ещё замечание. на выступлениях уже 3 раза отваливались то намотка, то ручки. крепите сильнее,
одни из последствий: ксюша получила травму, лена не имела возможности выступать.


"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
silfДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:05 | Сообщение # 2
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
насчет вертлюга: при каждом принятии заказа мы спрашиваем человека куда ставить вертлюг. к фитилю или к рукоятке, или вообще не ставить или и там и там.
просто зачастую нам говорят да делайте как всем. ну вот собственно и делаем.
огромная просьба будьте корректны при заказе поев(просто во избежание).
поверьте ни нам ни вам неприятно когда цепь длиннее на 5 сантиметров чем надо. поэтому при заказе указывайте длину цепи, количество и месторасположение вертлюгов, цвет кожи на рукоятке и так далее. чем точнее вы скажете, тем довольнее будем мы все )

насчет всех "Ксюша получила травму, Лена не имела возможности выступать. " последствий: все недочеты, о которых нам говорили и которые мы смогли увидеть сами - учтены.

 
_luciferДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
вертлюг у ручек нужен для выполнения орбиталов и гиперлупов. так как во время исполнения элемента пои сцепляются ближе к середине и вертлюг у пои(внизу) не задействован.
вот примеры золтановских обратите внимание-- это обычные трени...
http://vkontakte.ru/photo-7835468_131400967#photo/-7835468_131400967

http://vkontakte.ru/photo-7835468_131400967#photo/-7835468_164376826
( у нас думаю цена таким будет далеко не 150гр поэтому советую всем в очередь к Андрею
я 1-й и сразу с вопросом реально ли будет сделать манк как на 2-й фотке не только визуально а и по весу таким же как рабочий или даже тяжелее)

вертлюг внизу в основном для того чтоб пои не запутывались и не закручивали цепь в основном ставиться на манки и кометы(как я знаю если нет то поправите!!) при наличии вертлюга в верху цепь и так сама раскрутиться, поэтому мало толку ставить внизу. Из за температуры они ещё (как я слыхал от других про средние по качеству верт. ) ломаются. и рвутся во время выступления. доказательство многократное можете найти на сайте золтона куда были ссылки ранее

Николя Бесхмельницин написал
3 ноября 2009 в 12:24
Совет на будущее! Не ствь больше галимые вертлюги возле фитилей! На двух парах уже были инциденты((( ---- к примеру.


ВСё отдам я за ЭЛЬ! весёлый добрый эль!! всё за кабак и за ПИВО!!!

Сообщение отредактировал _lucifer - Понедельник, 19.07.2010, 12:09
 
AnjeyДата: Суббота, 24.07.2010, 20:58 | Сообщение # 4
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Все реально. Все только во время упирается.., ну да ты в курсе.

Совершенство - это когда мгновение можешь прочувствовать как вечность, а вечность как мгновение. Жизнь не в ее смысле, а в самой жизни.И каждый день как последний...
 
vikДата: Пятница, 30.07.2010, 22:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Предлагаю литье на Русь 12-13 век. Смотрите на :
Форум » Флуд и оффтоп!!! » Мастерские » Литье на Русь (накладки, пряжки, хвостовики)


Сообщение отредактировал pantera-lviv - Воскресенье, 01.08.2010, 20:42
 
Форум » Флуд и оффтоп!!! » Клубная мастерская » отзывы о изделиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz