ГлавнаяРегистрацияВход
Пантера Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флуд и оффтоп!!! » Работа сайта » тест і лаги сайта і форума (тест і лаги)
тест і лаги сайта і форума
AnjeyДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:52 | Сообщение # 21
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
всему свое время..

Совершенство - это когда мгновение можешь прочувствовать как вечность, а вечность как мгновение. Жизнь не в ее смысле, а в самой жизни.И каждый день как последний...
 
DimdeadmanДата: Пятница, 10.04.2009, 10:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Є пропозиція відкрити форум для читання всім (гостям сайту), а не лише тим хто залогінився, бо іноді це дещо напряжно. Та й чужі люди які випадково потрапляють на сайт можуть щось прочитати а потім зариєструватись та щось підказати/порадити нам сердешним.

Ще є така цікава мулька, нашої адреси (фізичної, юредичної) ніде на сайті немає! surprised Це що найменше дивно!
Пропоную вказати ще й час проведення тренувань. Бо виникає підозра що в клуба манія величі!!! biggrin cool


Українську мову — на Схід, хто проти — на Далекий Схід
 
СтрориДата: Среда, 14.07.2010, 23:59 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Из того , что не понравилось :
1. гостям при обновлении темы , страницы , и при любом другом переходе - открывается реклама . Накаляет .
2. когда пишу ответ в теме , не видно предыдущих высказываний . Это затрудняет цитирование нескольких постов сразу в одном сообщении .
3. чересчур контрастная картинка - чёрный фон и белые буквы - долго не посидишь .


внёсший сомнение
 
dashaДата: Суббота, 17.07.2010, 04:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
имею те же замечания, что и верхстоящий пользователь. у меня через 3 минуты уже глаза липнут от контраста.
+ я не смогла добавить музыку в разделе форума по музыку. сообщение мне высвечивает, что не правильный формат КАРТИНКИ. там вообще реально это сделать? если да, то поясняйне мне, не учёной. если нет - было бы хорошо соорудить оную кнопочку

Добавлено (17.07.2010, 00:12)
---------------------------------------------
и ещё. можно когда загружаешь картинку, чтоб опосля, когда люди зайдуд на форум увидили именно картинку, а не ссылку на неё. знаю по себе - я не люблю этих долгих захождений на каждую.
хорошо, когда можно пролистать страничку и глазами найти те картинки, к которых нуждаешься, а не путём долгой траты времени.

Добавлено (17.07.2010, 05:46)
---------------------------------------------
а ещё у меня просто ГИГАНТРЕЙШЕЕ замечание к пользователям. вы или а) пишите своё имя или ник, который ВСЕ ЗНАЮТ или б) ставте СВОЁ фото.
из данного сайта вижу своих знакомых только сильфа, сашку коня(и то он уже не в клубе) и строри(который не в нашем клубе.)
обсуждать клубные темы с неизвестными я не преднамеренна.


"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:55 | Сообщение # 25
Группа: Гости





По поводу всплывающей рекламы:
1)Если у вас Google Chrome - установите расширение AdBlock https://chrome.google.com/extensions/detail/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom
2)Если Firefox - устанавливаем аналогичное дополнение AdBlock https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/1865/
3)С Opera немного печальней, но тоже есть панацея. (кстати, она подходит для любого браузера):
Жмём кнопку "Добавить новую закладку".
В назавании - что душе угодно
В адресе - это :
javascript:void(a=document.getElementsByTagName('*'));for(i=0;i<a.length;++i)if(a[i].style.position=='absolute'||a[i].style.position=='fixed')void(a[i].style.display='none');
Выносим закладку куда-нибудь на панель. При появлении рекламы на странице жвём ссылку - реклама исчезает! (Панацея для любых сайтов и браузеров)
 
masterДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:56 | Сообщение # 26
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Это был я )
Чёто меня разлогинило..


Morozzoff
 
dashaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:01 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
у меня куча инфы по теме костюмов и т.п. и сейчас есть время. если вы рассмотрите мои вопросы, то я смогу срздать хорошую сборку по костюмам. через месяц у меня времени не будет на протяжении года.

разрулите это. не сложные ж задания.


"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
masterДата: Среда, 21.07.2010, 14:42 | Сообщение # 28
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Господа, это ж чебурахнуться можно, каждый раз при входе на сайт заново логиниться. Что-то у вас с куками беда.

Morozzoff
 
dashaДата: Среда, 21.07.2010, 19:03 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
почему я не имею прав делать темы в раздела реконструкция-мужской костюм?

"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
LirnarielДата: Четверг, 29.07.2010, 07:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Для страждущих общения и активного участия в жизни форума и клуба, по просьбе выкладываю занятную штуку, которую не все видят, но она аццко помогает следить за всем новеньким на форуме. Так называемый ленточный форум... Там жёлтеньким цветом на первом плане высвечиваються темы, в которых есть обновления. Пользуйте cool
Пожелание - сделайте, пожалуйста, шапку активно обсуждаемых новостей-тем в форуме. То есть это ближайшие выезды и важные проблемы Туда уже можно переместить тему по рок-волне, а потом её удалить как неактуальную. И плз, удаляйте несвежие новости..) Спасибо!
Прикрепления: 3205826.bmp (897.9 Kb)


Ann Zamaeva

Сообщение отредактировал Lirnariel - Четверг, 29.07.2010, 07:22
 
masterДата: Пятница, 30.07.2010, 11:29 | Сообщение # 31
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline

На каком это языке?)


Morozzoff

Сообщение отредактировал master - Пятница, 30.07.2010, 11:30
 
ElleeДата: Вторник, 10.08.2010, 23:30 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
При открытии сайта в IE появляються вот такие вот глюки:

В мозиле и опере все работает нормально
Надо б исправить)

Прикрепления: 4742890.jpg (100.3 Kb)
 
silfДата: Среда, 11.08.2010, 08:48 | Сообщение # 33
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
исправить интернет експлорер? эт не к нам ето в мелкомягкий походу.
 
ElleeДата: Среда, 11.08.2010, 14:20 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
это проблема не в эксплорере, а в коде страницы. И судя по всему, у Саши подобный глюк
 
masterДата: Среда, 11.08.2010, 16:41 | Сообщение # 35
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
В какой кодировке страница? Если utf-8 тогда вся понятно. Чтобы и русский и украинский у всех нормально отображался, она должны быть windows-1251

Morozzoff
 
Форум » Флуд и оффтоп!!! » Работа сайта » тест і лаги сайта і форума (тест і лаги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz