ГлавнаяРегистрацияВход
Пантера Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд и оффтоп!!! » Работа сайта » тест і лаги сайта і форума (тест і лаги)
тест і лаги сайта і форума
babajkoДата: Четверг, 18.12.2008, 21:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
у мене дуже скачуть всі поля, не тримаються купи по ширині
 
masterДата: Пятница, 19.12.2008, 15:38 | Сообщение # 2
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
то в тебе браузера глюк. сайт, по-моєму, вручну майже не писаний - він з ucoz.ru

Morozzoff
 
HellenДата: Пятница, 19.12.2008, 16:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





неудобно переходить от одного раздела сайта к другому. надо б сделать фиксированное меню . 5 кнопок (сверху, справо) лично у меня не работают. это просто картинки-обманка? Немного недоумеваю по поводу самого оформления сайта. Я конечно люблю играть в herous, но плагиат не поддерживаю в любом виде. Да и герб, если честно, немного неуместно смотриться на фоне рамки героев 4=)
 
babajkoДата: Суббота, 20.12.2008, 11:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
у мене верхня панель норм працює
Андій попробуй протестувати сайт різними браузерами
 
pantera-lvivДата: Вторник, 23.12.2008, 09:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Отвечаю всем и сразу: 1 - когда вы видите неправильное отображение сайта - добавляйте и каким браузером пользуетесь. 2 - Hellen, на какой странице не работают кнопки?? По поводу оформления - я в героев не играл, в шапке не моя тока рамка, сама делай вывод. Если есть конкретика по оформлению - приносите на сменных носителях, всегда рад biggrin 3 - если бы я имел время для полной доводки сайта под ключ, то я и не сообщал бы о тестовом режиме на главной странице... shades Сейчас мене нада чтоб было указано - там такое, там - такое и сделать бы так или вот так. Я зайду и сделаю...

Вся жизнь - лишь мгновение...и в каждом мгновении этой жизни - все.
 
HellenДата: Среда, 24.12.2008, 21:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Панель не работает именно в форуме. Выходить в другой раздел приходиться в ручную. Заходить пробывала через оперу и explorer.
 
masterДата: Среда, 24.12.2008, 23:47 | Сообщение # 7
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ещё одна мелкая бага - панелька съехала.

Вот скрин:

Добавлено (25.12.2008, 01:47)
---------------------------------------------
И ещё - при нажатии кнопки "Главная" меня пересылает не на главную, а на пустую страницу.

Вот этой

================================================

================================================


Morozzoff
 
DimdeadmanДата: Четверг, 25.12.2008, 14:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Зразу цікаво, чому маштабується форум, а головна сторінка не маштабується (заходжу через Safari)?

Абсолютно не читабельна шапка (з убогими лицарями) також не маштабується sad Напис важко прочитати

На мою думку герб повинен займати головну частину сайту, а зовсім не малюнки рицарів. А ще краще не щит, а саме пантера на дереві, а справа від неї пояснювальний напис. Навіщо шапка повторюється повністю на кожній сторінці?

Чому сайт КАЦАПСЬКОЮ мовою замість Української??!!! angry

Занадто ускладнена навігація і робота у форумі (довго роздуплявся як написати пост)

Ще щось знайду відпишу…

… в трьох браузерах (Safari, Firefox, Opera) зображення головної сторінки відображається нарізно. Більш-менш нормально лише в фаєрфоксі, лише там немає горизонтальної прокрутки, хоча посеред поля з’явилися навігаційні кнопки, дивина та й годі!


Українську мову — на Схід, хто проти — на Далекий Схід

Сообщение отредактировал Dimdeadman - Четверг, 25.12.2008, 14:35
 
pantera-lvivДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Всем привет и спасибо!
По вашим репликам:
Відносно мови написання сайту відповідаю - сайт викладено російською мовою, оскільки саме ця мова є загально зрозуміла, як в написанні так і у вербальній формі, на теренах пост-радянського простору(маю на увазі не тільки "Російські простори" а й Польщу,Угорщину...) . Якщо в когось виникне бажання зробити мультиязиковий сайт - завжди раді!! biggrin Якщо цей інтернет проект буде заслуговувати уваги користувачів інтернету - його , в любому випадку, така доля не мине.
Про масштабирование - вопрос решаемый, но.. поступили реплики о том, что шапка не ахти и масштабирование отложено до поступления вариантов вашей шапки, желательно в формате html, грядут праздники и свободного времени побольше будет - ждем вариантов :-) , про подгонку к разным браузерам...если честно - а давайте сначала сделаем 1 полностью устраивающий, работоспособный вариант под Мазилу (он по умолчанию)? а потом будем подгонять? На данный момент лишь 1 (!) человек прикладывал к сайту руки, и при этом - токарь (!!!) а не веб програмер или диз, а по сему... Жду писем либо в форуме, либо через гостевую и т.д. с вложениями. :-) .


Вся жизнь - лишь мгновение...и в каждом мгновении этой жизни - все.
 
ЭхоДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
в других подфорумах недоступен ответ и создание новой темы

Когда сэра Хэмфри Гилберта спросили, доволен ли он, что в 35 лет командует эскадрой, он ответил: "В этом возрасте Иисус уже два года как был Богом".

Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 02.02.2009, 14:04
 
DimdeadmanДата: Среда, 04.03.2009, 18:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Щодо заповнення сайту, є пропозиція закинути у фотоальбом фотки з "9 фортеці", криму та інших заходів у яких клуб брав участь!
Фотки з 9-ки є в Каті (Язичниці) на сторінці "в контакті" або в мене вдома! Знимки з інших фестів бачив у людей на руках, попитайтеся, не думаю що вони зажмуться...

Ще одне питання, де взяти векторний герб клубу (є бажання попрацювати над шапкою сайту)? (бажано писати в аську, бо є ще декілька запитань щодо шапки)

Коли форум буде працювати нормально? Тобто можна буде створювати нові теми, писати пости...

Шановні адміністратори, а чи не здається вам що тестування дещо затягнулось? Я не бачу виправлень, змін тощо... Якщо нічого не робиться навіщо було це все затівати?!!!

В клубі є люди які вміють і можуть щось тут (у форумі) змінити, наприклад Кобза чи я, може ще хтось... Але до нас ніхто не звертався... ЧОМУ???


Українську мову — на Схід, хто проти — на Далекий Схід

Сообщение отредактировал Dimdeadman - Среда, 04.03.2009, 18:31
 
pantera-lvivДата: Среда, 04.03.2009, 21:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Что-то просто не верится ...Deadmen. Предложение поработать над сайтом всем желающим было выложено в моем ответе: Дата: Понедельник, 29.12.2008, 11:19 | Сообщение # 9
С этого момента чет никто не захотел даже пошевелиться хотя бы на вербальном уровне...и твои вопросы по этому поводу я считаю неуместными, и это как минимум. У тебя на все твои предложения срабатывает склероз, как только надо чет сделать самому. И это простая констатация факта, а не какие то эмоции или ешо чаво. Сайт будет наполнятся по мере наличия у меня свободного времени и желания,и роста моего умения... т. к. сайт этот судя по всему интересует на данном этапе лишь 4-5 человек, и ты в их число вроде не входил.., пока так как есть, а как будет - все в руках Господа...


Вся жизнь - лишь мгновение...и в каждом мгновении этой жизни - все.
 
DimdeadmanДата: Четверг, 05.03.2009, 09:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я не побачив жодної відповіді на запитання чи пропозиції, тому спробую ще раз и за пунктами:
1. Щодо заповнення сайту фотографіями. До кого звернутися з диском, або як це зробити самостійно?
2.1. Логотип клубу (офіційний) у векторному зображенні. Я пропоную його вивісити на сайті в розділі "клубні регалії" поряд з іншими атрибутами нашого клубу, аби люди могли запропонувати свої версії шапки тощо.
2.2. Я б хотів попрацювати над шапкою поки є вільний час (потрібні параметри та інші атрибути), хочу знати з ким щодо цього спілкуватись.
3.1. Я бачу потребу у наповненні сайту різноманітною інформацією, тобто у його повноцінноій роботі тому прошу відкрити теки сайту, абохоча б форуму і мати можливість створювати нові теми. ІМХО є теми, які для нормального (пожиттєвого) функціонування клубу є сенс обговорити у форумі.
3.2. Для того аби не засмічувати конкретні теми прошу створення теми ФЛУД!
4. Що саме треба/можна зробити для прискорення віходу з тестового стану сайту (з огляду на написане вище), а конкретнише чим саме я можу допомогти сайту?
5. Якщо є якісь претензії до мене особисто прошу їх конкретизувати.
Прошу адміністраторів чи модераторів відповісти за пунктами, можна і в личку або аську, але краще тут (можливо ці питання цікавлять не лише мене)

PS я створив декілька тем, перемістіть їх будьте ласкаві за призначенням


Українську мову — на Схід, хто проти — на Далекий Схід

Сообщение отредактировал Dimdeadman - Четверг, 05.03.2009, 14:16
 
pantera-lvivДата: Суббота, 07.03.2009, 09:42 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Новый диз вы видите и всюду можно работать по наполнению материалами. Надеюсь теперь Deadmen вполне удовлетворен. cool biggrin

Вся жизнь - лишь мгновение...и в каждом мгновении этой жизни - все.
 
masterДата: Пятница, 13.03.2009, 21:14 | Сообщение # 15
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Есть предложении выложить на сайте некоторые видео с выступлений наших фаерщиков. Только не на скачку а в онлайне. Хотя и на скачку тоже

Morozzoff

Сообщение отредактировал master - Пятница, 13.03.2009, 22:16
 
pantera-lvivДата: Понедельник, 16.03.2009, 13:33 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline
Легко!! Подготовишь материал для этого и не вопрос biggrin biggrin Ждю!

Вся жизнь - лишь мгновение...и в каждом мгновении этой жизни - все.
 
masterДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:24 | Сообщение # 17
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Материалов у нас полные харды....) За год накопилось..
Кстати, так же много видео со спарингов. Но, там местами проскакивает, так сказать, ненормативная лексика спарингующих... biggrin . Так что не знаю, стоит ли его...)
Но оно всё есть


Morozzoff

Сообщение отредактировал master - Понедельник, 16.03.2009, 17:24
 
AnjeyДата: Вторник, 17.03.2009, 14:36 | Сообщение # 18
Старший офицер
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот потому и говорят тебе - подготовь!
Это значит выбери наилучшие клипы, подправь звук , вставь ПИ-ИИИИИ, что ли, посвящение никто мне так и не скинул - подготовь и это..а разместить как в онлайн так и в архив не вопрос. cool


Совершенство - это когда мгновение можешь прочувствовать как вечность, а вечность как мгновение. Жизнь не в ее смысле, а в самой жизни.И каждый день как последний...

Сообщение отредактировал Anjey - Вторник, 17.03.2009, 14:37
 
masterДата: Среда, 18.03.2009, 12:50 | Сообщение # 19
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ещё предложение: вписать в главную страницу старого сайта (pantera.hmarka.net)
скриптец, который будет пересылать юзера на новый сайт, тобеж этот.
Делается элементарно:
вгоняется такая вот строчечка:

<META http-equiv="refresh" content="5; url=http://pantera-lviv.clan.su">

в HEAD главной страницы. и всё biggrin


Morozzoff

Сообщение отредактировал master - Среда, 18.03.2009, 15:45
 
DimdeadmanДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Є пропозиція перенести цю тему "Форум » Тестовая работа сайта » тест і лаги сайта і форума" у ФЛУД! "Начальный раздел" також варта забрати! Прсто аби відвідувачі не шарпалися від напису на самому верху про тест і все таке. Воно якось естетичніше виглядатиме без цього напису.

Та й тему про обладунок "Форум » Реконструкция » Мужская одежда » Доспех (Обсуждаем доспех 14в.)" вато пермістити в "Форум » Фехтование » Применяем доспех и оружие"

Нажаль я не маю можливості сам то зробити sad


Українську мову — на Схід, хто проти — на Далекий Схід

Сообщение отредактировал Dimdeadman - Понедельник, 23.03.2009, 12:31
 
Форум » Флуд и оффтоп!!! » Работа сайта » тест і лаги сайта і форума (тест і лаги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz