ГлавнаяРегистрацияВход
Пантера Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lirnariel  
Форум » Укрощение огня » Танцующие с огнем » Фаеринг в клубе Пантера (Обсуждение вопросов фаеринга и предложения по решению оных)
Фаеринг в клубе Пантера
STINGERДата: Вторник, 17.03.2009, 22:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
народ, фаеры, давайте обсуждать сдесь наши проблемы и высказывать предложения по решению этих самых проблем!))) вот проблемы: где нам фаерить (места скопления людей)? где найти клиентов? также технические проблемы (пои, светодиодки, топливо, и прочее)

Летающий в облаках...
 
GiltiasДата: Среда, 18.03.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
И сразу же насчет топлива, возле тюрьмы есть магазин называется "1000 Дрібниць" Там есть керосин пол литра 6 грн. он из всех самый чистый и очень хорошо горит... Либо если кто увидит керосин с зелёной этикеткой и надпись "ГАС" можете при возможности брать smile !Пригоден как для фаерболов так и для поев стаффов и остального)
 
STINGERДата: Вторник, 21.04.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
ВОТ СПИСОК ЦЕН И МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ СВЕТОДИОДНЫХ ПОЕВ, ЦЕНЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ И ПРИВОДЯТСЯ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ЦЕНАМ РАДИОРЫНКА. ИТАК: ФОНАРИКИ СВЕТОДИОДНЫЕ НА 3 МИНИПАЛЬЧИКОВЫЕ БАТАРЕЙКИ - 15 ГРН/ШТ, ТРЕБУЕТСЯ 2 ФОНАРИКА; СВЕТОДИОДЫ (ДЛЯ ОДНОЦВЕТНЫХ ПОЕВ) 6 ШТ, ЦЕНЫ ОТ 2,50 ДО 4.00 ГРН/ШТ, ЗАВИСИТ ОТ ЦВЕТА, МОДЕЛИ И У КОГО БЕРЁШ; БАТАРЕЙКИ МИНИПАЛЬЧИКОВЫЕ 6 ШТ, САМЫЕ ДЕЩЁВЫЕ 0.75 ГРН/ШТ, ПАЛОЧКА СИЛИКОНА (ГАРЯЧИЙ КЛЕЙ) 1 ШТ - 2.50 ГРН, БАНОЧКИ ОТ ПРИСЫПКИ (В АПТЕКЕ) 2 ШТ, ОКОЛО 6 ГРН/ШТ, МЕТР ЦЕПИ (ТОРПЕДО) 4-5 ГРН/МЕТР, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ДЛЯ МНОГОЦВЕТНЫХ ПОЕВ, ПО ОДНОМУ НА ЦВЕТ) ОКОЛО 3.00 ГРН, КОЖА НА РУЧКИ...


Летающий в облаках...
 
AinamartДата: Суббота, 19.09.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Друзья, от имени нашей команды "Огненный тигр" предлагаю вам наше сотрудничество!)))
Как насчет того, чтоб вместе выступить на каком-нибудь фесте. У нас уже прошол День города, где мы устраивали турнир и ночной фаер. Возможно в этом году еще проведем какое-нибудь подобное мероприятие, но пока это еще под вопросом.
У вас в городе вроде 17 октября турнир намечается. Вы будете выступать там с фаер-программой? Очень хотелось бы узнать. А мне бы хотелось показать нашим Львов.
 
СтрориДата: Среда, 14.07.2010, 23:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Считаю серьёзной проблемой почти поголовное использование синтетики в костюмах для выступлений с огнём .
Ваши ожоги тому подтверждение .

Эволюция снаряжения должна быть - чтобы исключать риск или хотя бы снижать его .


внёсший сомнение
 
dashaДата: Пятница, 16.07.2010, 23:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
случай был ОДИН!!!!! и то года 3 назад, и то без ожёга, просто нервы потрепались. зачем ворошить прошлое. единственный случай!

то, что лучше фаерить без колгот - это да. и то, что хорошо струшивать инвентарь, в ином случае при поподании и натуральная ткань запылает.


"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
СтрориДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Есть два варианта развития темы :
1. и дальше страдать от взаимных провтыков и случайностей .
2. стараться исключить часть провтыков на уровне снаряжения .

считаешь проблему с синтетикой надуманой ?


внёсший сомнение
 
dashaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
в данном случае, учитывая наше фаерское снаряжение - да.

"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
LirnarielДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
На самом деле данная тема имеет намного больше, чем 2 варианта развития.
Полностью исключить синтетику невозможно, так как натуральные ткани дорогие и тратиться на них надо намного больше, чем на каждый раз новые колготки) возможно, если бы у нас было больше выступлений, соответственно больше финансов - вероятность преобразования костюмов в более огнебезопасные возросла бы. кроме того, натуральные ткани не так красиво и выразительно смотрятся, как синтушные-блестяшные.
Вторая сторона проблемы. Снаряга. Я конечно понимаю, что все мы зашибись какие фаерщики, но правила безопасности ВСЕ должны знать как отченаш, ибо работаем с людьми и заметьте, за деньги, + нужно учитывать собственную безопасность и в конце-концов репутацию клуба. Неужели трудно перед фаером за 2-3 дня, а не за 5-10 минут, осмотреть и выбрать место для выступления, замачивания, струшивания... Проверить музыку, пробежать номер на месте, если это возможно. Практика показывает, что это только увеличивает шанс хорошего и качественного выступления! А главное - безопасного для всех сторон) Поверьте, тогда провтыков и ЧП будет намного меньше! Неужели трудно на тренировке, а не опять-таки за 5-10 минут, развестись кто где стоит и что делает, тогда тоже будет меньше провтыков и тупой беготни и паники. Это всё реально и возможно. Сводиться до проблемы с тренировками, точнее их регулярностью, последовательностью и наполненостью.


Ann Zamaeva
 
dashaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
осмотреть место? это редкая возможность, так как чаще всего мы работаем за городом, а бывает и вообще, если свадьба, то в каком- то селищно- загородном кафе, 500 вёрст от населения, куда нам заказчики и не объяснят как ехать, а только сами довезти могут. это частое явление. разводимся мы в 99%-тах случаев. иногда только бывает, что по каким-то причинам надо это поменять. пример : последнее выступление. какой-то умный человек поставил машину на нашу площадку и свалил куда-то далеко.

"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
СтрориДата: Суббота, 24.07.2010, 09:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Не-а , принципиальных вариантов всего два : либо решить проблему , либо забить на неё .
Если решили попытаться и помучаться с решениями , то да , вариантов развития событий множество .

Ткани , конечно дороже - натуральные . Но ! Здоровье и красота дороже намного . Да и про сэконды не забываем : ткани есть , и есть недорого .

Конкретно по веерам и поям - если сделать стальные петли для пальцев , то вполне удобно использовать кожаные перчатки . Чувствительность меньше - зато руки целые . А к чувствительности и привыкнуть можно , для того и тренировки .

По тому , как ткани лежат на моделях - поверьте , на это как раз почти не смотрят . Я со стороны смотрю как правило .

С местом выступлений как правило действително провтыки получаются по вине клиента . Однако это решаемо грамотной работой менеджера . Прикиньте , сколько вам нужно места для каждого конкретного номера (ширина-длина-высота) и внесите в прайс . Проблем будет меньше .

Добавлено (24.07.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Также есть мнение , что вашим мальчикам , которые работают на выступлениях с огнём , необходимо задуматься над изготовлением каких-нибудь костюмов .
Когда вы выступаете в кожаных штанах , банданах *арея* и капюшонках Крэдлов , то выглядит это по-рокерски , но как-то теряется сценический образ ...


внёсший сомнение

Сообщение отредактировал Строри - Суббота, 24.07.2010, 09:36
 
masterДата: Суббота, 24.07.2010, 11:35 | Сообщение # 12
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я бы попросил. ни банданы "арея", ни уж тем более балахона крейдлов у меня нет.
Я бы посоветовал сначала поинтересоваться, в чём мы действительно выступаем. И не путать покрутон и выступление.


Morozzoff
 
СтрориДата: Суббота, 24.07.2010, 14:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваши выступления я наблюдал неоднократно .
То , в чём вы работаете , на сценический или вообще какой-нибудь костюм походит очень слабо .
Мне непонятно разделение на выступ и покрутон .
Это всё работа на людях - к ней нельзя отноститься абы как .


внёсший сомнение
 
masterДата: Суббота, 24.07.2010, 18:45 | Сообщение # 14
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Моё выступление "в чём попало" ты не наблюдал ни разу. Это во первых.
А во-вторых, покрутон - моё личное дело, к этому отношение имею только я лично и те, кто выступает со мной.
Напомню, монополии у нас нет.


Morozzoff

Сообщение отредактировал master - Суббота, 24.07.2010, 18:47
 
СтрориДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Старичёк , спокойнее . К тебе нет притензий .
Не нужно все посты так остро на свй счёт востпринимать .
Замечание было по поводу того , что слабо видно ваши (парней) сценические костюмы , хотя девушки говорили , что они у вас имеются .
Также хочу обратить вниимание , что на мероприятиях гораздо лучше смотрится группа , которая одета полностью в шмот с общей стилистикой . Собственно , этого и нужно достигнуть .
Мысль уловил ?


внёсший сомнение
 
silfДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:58 | Сообщение # 16
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
я мысль уловил. ))
у меня к примеру есть костюм, в котором я всегда(один раз забыл, каюсь) выступаю.
может видел, он такой черный с БЛЕСТЯШКАМИ снизу, на рукавах и на воротничке.
символизирует мою принадлежность к роду Монтекки, или Капулетти, запамятовал точно.
выступаю я в нем в "сценке" "Ромео и Джульетта".
Так что девушки тебя не дезинформировали. костюмы для парней у нас действительно есть.
 
СтрориДата: Вторник, 03.08.2010, 09:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
И одного костюма вам достаточно на любое выступление ?

внёсший сомнение
 
silfДата: Вторник, 03.08.2010, 23:03 | Сообщение # 18
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
хм. я выступаю в одной сценке(она была слегка передела пару раз)
мне одного костюма хватает. НО я -то говорю только от своего имени.
 
LirnarielДата: Среда, 17.11.2010, 14:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Выкладываю сюда Базу знаний по поям. Это перечень элементов и иногда их комбинаций, которые вы должны знать, а также переходы со всех этих элементов. Предупреждение - не пугайтесь) Всё это вы давно крутите, насколько я знаю, и ничего сложного и нового в этом нету, а переходы - привычное дело, без них никуда, сами знаете.

1). Forward, Backward & Split time spin (далее FW, BW и ST соответственно) - в переврде с англ. Вперёд, Назад и Попеременное кручение. А также spin в разные стороны - opposite time (OT) и opposite split time (OST) - попеременное кручение в разные стороны.

2). Turns - Развороты во ВСЕ возможные стороны - как spin, так и opposite.

3). Боковые, а также боковые с верхними и с полным прокрутом.

4). Официант.

5). Windmill - Мельница ака Маленькое солнышко.

6). Giant Windmill - Большая мельница.

7). Buzzsaw (Базсо), дословно Жужжащая пила=) - Колёсико с переходом в обе стороны ( то есть FW & BW)

8). 4-beat официант и мельница - двойные)

9). 3-beat & 5-beat Weaves - Базы (FW & BW)

10). Волна в обе стороны.

11). Butterfly.

12). Giant Butterfly - Большая бабочка с так называемым раскрытием.

13). Крылья Ангела - Overhead Butterfly.

14). Нитка в иголку - Thread the Needle.

15). Weaves behind the back - Базы за спиной (FW & BW), а также переходы на прямые базы.

16). Солнышко - то есть постепенный переход с FW Weave на BW Weave)

17). Бабочки с разворотами.

18). Прокруты под ногой.

Кажется всё. Если что-нибудь забыла и упустила - подскажите) Если что-нибудь непонятно - спрашивайте.
book Ознакомьтесь, пожалуйста, и напишите кто чего не знает или не понял.


Ann Zamaeva
 
Форум » Укрощение огня » Танцующие с огнем » Фаеринг в клубе Пантера (Обсуждение вопросов фаеринга и предложения по решению оных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz