ГлавнаяРегистрацияВход
Пантера Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lirnariel  
Форум » Укрощение огня » Танцующие с огнем » Реквизит (Предложения, комментарии, пожелания ...)
Реквизит
ПантераДата: Вторник, 20.07.2010, 09:42 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
НИКАКИХ ПЕРЧАТОК!!!
Только тренировки и хорошее снаряжение!!!
Так как я на тренировках про рок-н-ролу сначала проверяю все поддержки с мальчиками на себе , так и тут буду на себе эксперементировать. В случае чего при боевой тренеровке с таки снаряжением это снаряжение можно выкинуть куда подальше на землю.Да и потушить когти полотенцем труда не составит)))
 
dashaДата: Вторник, 20.07.2010, 09:44 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
я для работы с веерами всё равно буду себе делать перчатки, я иначе просто номер на начале партачу, мне всё таки пальцы дороже.
я тоже думала о том. что как это под белое платье рукавицы, а потом подумала сделать их совсем тоненькими, облекающими и в цвет тела. сегодн попробую до трени пошить


"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
ПантераДата: Вторник, 20.07.2010, 10:03 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Как вариант)
Но лично я не могу работать не ощущая открытыми пальцами и ладонью.Это как откровенное прикосновение, это как отношение между мной и огнём. Для меня главное доверять друг другу)
 
СтрориДата: Вторник, 20.07.2010, 21:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Вот потому я и говорю , что надо более плотным сделать хват - тогда нормально ощущается сквозь перчатки дэвайс . Я покажу . Опытный образец сделаю .

внёсший сомнение
 
dashaДата: Вторник, 20.07.2010, 23:25 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
аааа. мне саша наш прислал видео...... ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?????

http://www.youtube.com/watch?v....index=5


"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
_luciferДата: Вторник, 20.07.2010, 23:53 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
хулахуп( необходим у всех уже в наличии давненько)

нормальные Клинки (если будете делать есть 2 нюанса!! мечи для боя и для вращения в основном разница в гарде)


из нестандартного но оч крутого НИЖЕ! если мало могу добавить ещё..главное желание это заказать и возм сделать!

ХЛЫСТ ( http://www.youtube.com/watch?v....index=5 ) смотрите и плач те! есть те кому не понравилось???

КУБ --( http://www.youtube.com/watch?v=iwhFbFCitgs -- http://www.youtube.com/watch?v=C97EycxdzNw&feature=related ) сильные мужики понадобятся в придачу.. я в цирке дёргал эту штуку - не подъёмное( или как на 1 м видео делать сам куб, а если иначе просто трень-трень трень!!) зато он за пару секунд вполне заменяет девушку танцовщицу,а то и не 1 потому что к такому ещё не привыкли, но сборка и перевозка может и вызовет гнев таксиста =)))

Шарики для жонглирования ( http://www.youtube.com/watch?v=z4cJUn9b6Zg ) это нужнее кому интересно в процессе = последние 5-7 сек

ФАЕРБОЛл ( http://www.youtube.com/watch?v=_xmc1oyMEAs&feature=related ) фигня полная, но если наловчиться можно так поджигать красиво пои... мало кто поймёт если не перекладывать =)


ВСё отдам я за ЭЛЬ! весёлый добрый эль!! всё за кабак и за ПИВО!!!

Сообщение отредактировал _lucifer - Вторник, 20.07.2010, 23:58
 
masterДата: Среда, 21.07.2010, 02:14 | Сообщение # 27
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да.. хлыст - это ЗЛО..... Вещь
Куб тоже очень зол, и, кстати "сильные дядьки" совсем не обязательны. Просто материал разный быват. Просто аллюминий, конечно, в виде куба долго не проживёт, но зато будет относительно не тяжёлый.

Добавлено (21.07.2010, 03:14)
---------------------------------------------
Есть такая очень крутая вещь как дрэгон стафф. Смотрится - супер. Техника специфицеская.
Самая классная вещь из всего последнего мною виденного!
Пример вот:
Dragon staff by GEFEST show (Youtube)
Конструкция


Morozzoff
 
LirnarielДата: Среда, 21.07.2010, 08:43 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Оооо, дракон-стафф - мего-вещь! на фаер-форуме правильно ктот написал - что люстрой крутить х)
куб меня вообще завораживает)))
плеть - на какую-то постановку - это будет просто взрыв мозга и куча аплодисментов)))
Только у всего этого есть нюанс - деньги) которые нужно потратить на изготовление либо на покупку) давайте начнём с малого) и мб научимся крутить нормально то, что есть))) простите за занудство, но меня .. ну сами знаете happy


Ann Zamaeva
 
dashaДата: Среда, 21.07.2010, 09:02 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
а я всё же мечтаю о хлысте...

"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
ПантераДата: Среда, 21.07.2010, 09:20 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Анюта!!! respect
На все 200% из ста возможных подтверждаю
 
ПантераДата: Среда, 21.07.2010, 09:22 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Offline
Это не занудство.Это желание правильно и методично довести до идеала то, чего так не хватает. НЕ стоит хвататься за новые и новые виды снаряжения, пока нужно довести до ума то что в наличии. smile
 
LirnarielДата: Среда, 21.07.2010, 23:00 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
О, конструктив)
только Ксюш, там до тебя дозвонится пытаются, ответь девочкам, а? )))

Добавлено (22.07.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Здесь упомянули о всяких разных дивностях огненных) Но почему-то забыли про такую штуку как бугенг! итак, смотрим, ознакамливаемся, комментируем!!!
http://www.youtube.com/watch?v....index=1
http://www.youtube.com/watch?v=23oq7rQ-a8I&feature=related
там вконце дядька с усами)))
http://www.youtube.com/watch?v=wBQMS3O6eds&feature=player_embedded#!
Енджой!


Ann Zamaeva
 
_luciferДата: Среда, 21.07.2010, 23:13 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
супер коменты!!( до совершенства надо доводить а не говорить об этом!!) ,а вот мне и ,надеюсь, ещё многим вполне интересно увидеть новые вещи! просьба :тут выкладывать реквизит, а для мнения и обсуждения -- сделать ещё 1 тему, в которой говорить ,что нравиться, что нет и тд. Тут просьба остановиться на заказах андрею( можн и в личку)!! и его коментариях: *сделаем легко,обойдётся гривен 500* ,к примеру, ..чтоб между вещами не было тон флуда!!! и удалить позже это, и все остальные соображения, не касающиеся на прямую темы. Все согласны, что пой-пой - это наше всё..+ остальное, но гляньте на 1-й вопрос!! Тут никого не заставляют всё это сделать-маст хев- написано на 2 веши!?! Мы ужасно устарели!!! НЕ НАДО НОВОГО РЕКВИЗИТА?? А НА ФИГА ТОГДА ДЕЛАЛИ КРЫЛЬЯ К ПРИМЕРУ?? СЕРДЦА?? НАДО!!! НОВУЮ СВЕЖУЮ ФИШКУ ВНЕСТИ!!! вспомните сердца на тустани!!!! как моё (субективное) мнение: --МЫ с баядерки почти не продвинулись, в отличии от остальных команд. Фаер-фест посмотрите киевский 2010: там на ходулях народ даже!! дабл стафы,бугены! и тд!! а половина, думаю, даже не знает ,что это такое!!!

пантеры!! треньтесь!! я , морозов и нежить, к примеру, можем осваивать новый реквизит для того, чтоб и ездить вместе ,и давать вам между номерами перерыв ,который ошеломит народ КУБ к примеру! и будет что в новые номера запихнуть свежего!

прошу ничего не воспринимать, как личную критику. В 1 ю очередь ругаю себя! + повторно прошу о закрытой теме, чтоб весь флуд подобный кидать туда..а тут только оставлять ссылку


ВСё отдам я за ЭЛЬ! весёлый добрый эль!! всё за кабак и за ПИВО!!!

Сообщение отредактировал _lucifer - Среда, 21.07.2010, 23:44
 
masterДата: Суббота, 24.07.2010, 00:37 | Сообщение # 34
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Очень интересует куб. Классная вещь.

Кстати, вопрос к мастерам: дорого ли обойдётся изготовление?
Приблизительная конструкция тут

Добавлено (24.07.2010, 01:37)
---------------------------------------------


Morozzoff
 
pantera-lvivДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:40 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Статус: Offline



Вся жизнь - лишь мгновение...и в каждом мгновении этой жизни - все.
 
dashaДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:33 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
а за счёт чего они держаться друг друга? если взять такие кольца как на хулла-хупа, ничего не получиться.

"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
silfДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:46 | Сообщение # 37
Офицер
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
они вместе соединены (сварены спаяны, склеены blink ) и за этот счет держатся.
 
dashaДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
аа! так это значительно легче, чем я думала, если они не прокручиваются один в другом.
такое можно сделать. например в прозрачную трубку(к примеру пластмассовую) напихать диодов.


"У меня единственный недостаток - Я не умею общаться с мудаками"
 
_luciferДата: Среда, 28.07.2010, 21:38 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
нет. сделать их светяшимися труда больше чем толку. значительно легче просто покрасить краской которая светится в ультрафиолете( вариант дискотек), или просто светоотражающей для ночного шоу, зато на сцене можно выступать под лёгким освещением и не будет проблем как с огнём.

ВСё отдам я за ЭЛЬ! весёлый добрый эль!! всё за кабак и за ПИВО!!!
 
masterДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:18 | Сообщение # 40
Пионер
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Даблы... Давно пора даблы..
Не буду выкладывать банальных видео, их полно.
Очень интересно тут дядька крутит начиная с 2.30


Morozzoff
 
Форум » Укрощение огня » Танцующие с огнем » Реквизит (Предложения, комментарии, пожелания ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz